Товары для пикника и активного отдыха "Spear&Jackson"

| Акции

УСЛОВИЯ АКЦИИ*

1. До 25 июня 2024г. совершайте любые покупки топлива и товара ** на АЗС «Роснефть» и «Славнефть»***.
  2. Получайте у оператора накопительный буклет акции и специальные стикеры (фишки) за каждые 15 рублей в чеке** (например, 15 руб. = 1 фишка; 30 руб. = 2 фишки; 45 руб. = 3 фишки и т.д.).
  3. Собирайте фишки и вклеивайте их в буклет.

Собрав необходимое количество фишек, Вы сможете приобрести товары для пикника и активного отдыха "Spear&Jackson" с выгодой до 45%.

При покупке акционного товара предъявите на кассе буклет с вклеенными фишками и получите скидку (после покупки товара Ваш буклет будет изъят оператором, для дальнейшего участия в акции возьмите новый буклет).

В течение всего периода акции возможно приобретение акционного товара по розничной цене (без скидки), в таком случае предъявлять на кассе буклет и фишки не нужно. Товар сертифицирован.

* В акции могут принимать участие только физические лица от 18 лет и старше. Накопительные буклеты акции и фишки выдаются при покупке топлива и товаров от 15 руб. на всех АЗС ИООО «РН-ЗАПАД».

** Согласно закону РБ «О рекламе» в сумму чека, участвующего в акции, не включаются алкогольные, слабоалкогольные напитки, пиво и табачные изделия.

*** Фишки выдаются при оплате за наличный расчет, а также с использованием банковской карты.

Общий срок проведения акции с 18 марта 2024г. по 25 июня 2024г.
Выдача фишек и буклетов производится в период с 18 марта 2024г. по 25 июня 2024г.
Акционный товар можно приобрести с 18 марта 2024г. по 25 июня 2024г.

Подробные условия акции, порядок получения скидки и сведения о товаре можно узнать на АЗС Иностранного общества с ограниченной ответственностью «РН-ЗАПАД» (УНП 690653143) и по телефону «горячей линии» АЗС «Роснефть»: 8 017 259-68-00– городской.

Внимание!  Получение Вами скидки не заменяется денежной компенсацией. В период проведения акции возможно отсутствие в торговом зале АЗС полного ассортимента акционного товара. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. В случае отсутствия акционного товара в продаже претензии не принимаются. Организатор акции оставляет за собой право досрочно прекратить акцию в случае полной распродажи товара, предварительно уведомив об этом Участников путем размещения информации в торговых залах АЗС «Роснефть» и «Славнефть». Изображение товара в буклете и рекламных материалах может незначительно отличаться от представленного товара в торговом зале.

скрыть / показать фильтр